POCH12CRAY COUL FERBY TRG 12CM
POCH12CRAY COUL FERBY TRG 12CM
POCH12CRAY COUL FERBY TRG 12CM
POCH12CRAY COUL FERBY TRG 12CM
X51162
TTC
Pochette de 12 crayons de couleur Ferby triangulaires 12 cm couleurs assorties
Pochette de 12 crayons de couleur Ferby triangulaires 12 cm couleurs assorties. De forme triangulaire, le Ferby a connu son développement avec la participation de physiologistes et de pédagogues.De par sa nouvelle forme, il n''entraîne aucune fatigue de la main, l''extrémité est fermée en bois massif, longueur : 12 cm.Mine de diamètre 6,25 mm, donc très économique.
Dans la même catégorie :
16 autres produits dans la même catégorie :
SET4MARQ POSCA FLUO PM OGI ASS SET4MARQ POSCA FLUO PM OGI ASS 2
Rupture de stock
FL 1L GOUACHE LIQ SUP BRONZE FL 1L GOUACHE LIQ SUP BRONZE 2
Rupture de stock
SAC 8F PAP.SOIE 50X75 ARGENT SAC 8F PAP.SOIE 50X75 ARGENT 2
FL 1L GOUACHE LIQ ROSE CHAIR FL 1L GOUACHE LIQ ROSE CHAIR 2
BL5 MARQ METAL PTE 1.2MM ASS BL5 MARQ METAL PTE 1.2MM ASS 2
PQ 26F PAPIER SOIE 50X70CM VRT PQ 26F PAPIER SOIE 50X70CM VRT 2