PQ 12 RL A PEINDRE 45MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 45MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 45MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 45MM/PLAST
X68712
TTC
Paquet de 12 rouleaux à peindre en mousse 45 mm avec manche en plastique
Paquet de 12 rouleaux à peindre en mousse 45 mm avec manche en plastique. Mousse haute densité. qualité supérieure.
Dans la même catégorie :
16 autres produits dans la même catégorie :
PQ 10F CREPON SUP 250X50CYCLAM PQ 10F CREPON SUP 250X50CYCLAM 2
Rupture de stock
BTE6 PASTEL SEC TENDRE CARR NO BTE6 PASTEL SEC TENDRE CARR NO 2
Rupture de stock
PQ 10F DESSIN 50X65 160G TUR PQ 10F DESSIN 50X65 160G TUR 2
PQ 10F CREPON SUP250X50 BLEU F PQ 10F CREPON SUP250X50 BLEU F 2
POCH 30F P/DECOPATCH CRAQUELE POCH 30F P/DECOPATCH CRAQUELE 2
FL 45ML DRAWING GUM FL 45ML DRAWING GUM 2
FL1L GOUACH LAVAB GIOT MARRON FL1L GOUACH LAVAB GIOT MARRON 2
SAC 10 BROSSE RONDE N12 SAC 10 BROSSE RONDE N12 2
PQ 10F CARTA 50X65 270G TURQUO PQ 10F CARTA 50X65 270G TURQUO 2