PQ 12 RL A PEINDRE 25MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 25MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 25MM/PLAST
PQ 12 RL A PEINDRE 25MM/PLAST
X22258
Rupture de stock
TTC
Paquet de 12 rouleaux à peindre en mousse 25 mm avec manche en plastique
Paquet de 12 rouleaux à peindre en mousse 25 mm avec manche en plastique. Mousse haute densité. qualité supérieure.
Dans la même catégorie :
16 autres produits dans la même catégorie :
CRAY COUL WOODY VERMILLON CRAY COUL WOODY VERMILLON 2
Rupture de stock
PQ 125F DESSIN 240G 24X32 BLC PQ 125F DESSIN 240G 24X32 BLC 2
MARQ POSCA PM OGI BLEU CIEL MARQ POSCA PM OGI BLEU CIEL 2
PQ 10F CREPON ORD 200X50 ORANG PQ 10F CREPON ORD 200X50 ORANG 2